Compactflash флэш-карта sandisk ultra ii 8 гб черный

Запись: 9 МБайт/сек.
Поддерживаемое напряжение 3.3 В
5 В
Корпус из пластика черного цвета
Размеры, вес 42.8 x 36.4 x 3.3 мм
Гарантия до конца срока жизни продукта (определяется производителем)

Дополнительные характеристики CompactFlash флэш-карта SanDisk Ultra II 8 ГБ черный

Температурно-влажностный режим от -25 до 85°C
Системные требования • CompactFlash тип I, CompactFlash тип II
Гарантия производителя до конца срока жизни продукта (определяется производителем)

Свойства CompactFlash флэш-карта SanDisk Ultra II 8 ГБ темный

Одна из самых фаворитных разработок компании SanDisk, высокоскоростные карты памяти эталона CompactFlash, поддерживающие скорость чтения 10MB за секунду и скорость записи 9MB за секунду. Эталон CompactFlash (CF) был сотворен компанией SanDisk. Являясь разработчиком эталона CF, SanDisk гарантирует полную сопоставимость карт памяти серии Ultra II CF со всеми цифровыми устройствами, поддерживающими данный эталон.

В реальный момент SanDisk выпускает карты памяти Ultra II CF ёмкостью 512MB, 1GB, 2GB, 4GB и 8GB.

Карты памяти линейки Ultra II были специально разработаны компанией SanDisk для проф и полупрофессиональных цифровых камер, высочайшее разрешение которых просит использования быстродействующих карт памяти. Карты памяти линейки Ultra II полностью отвечают способностям новейших фотоаппаратов с разрешением от 8 миллионов пикселей, создающих графические файлы размером в несколько мб и неподменны при использовании режима «серийная съёмка», требующем высочайшей скорости записи изображения. Быстродействие карт памяти линейки Ultra II довольно не только лишь для записи цифровых фото, да и для записи видеоизображения с DVD качеством в режиме реального времени.

В 2004г. карты памяти SanDisk Ultra II удостоены престижной заслуги Европейской ассоциации издателей журналов по фото TIPA (Technical Image Press Association), как наилучший цифровой носитель инфы. В заявлении ассоциации TIPA особо отмечается, что карты памяти SanDisk Ultra II со скоростью чтения 10 MB/s и скоростью записи 9 MB/s установили новый эталон быстродействия для промышленности производства флэш-карт. Заслуги ассоциации TIPA присваиваются раз в год более чем в 20 номинациях как признание технического совершенства наилучших товаров на рынке фототехники.

В том же 2004г. карты памяти серии Ultra II получили аналогичную заслугу от Европейской ассоциации аудио-видео журналов EISA (European Imaging and Sound Association), как наилучшие высокоскоростные карты памяти.

Не считая более высочайшего быстродействия, карты памяти линейки Ultra II отличаются от стандартных карт памяти:

• пониженным энергопотреблением. Вы сможете сделать больше фото на одной зарядке аккума.
  • расширенным спектром рабочих температур. Карты памяти линейки Ultra II рассчитаны на внедрение при температурах от -25°С до +85°С.
  • гарантией 10 лет.

Аналогичные записи: Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.